РАСПИСАНИЕ 2021
ПОНЕДЕЛЬНИК

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 10.00- 11.00 Укулеле для взр. (продолжающих)
  • 11.00-12.00 Укулеле для взр. (начинающих)
  • 14.00 — 15.00 Фортепиано Аня
  • 15.00 — 16.00 фортепиано Сергей
  • 17.00-17.45 Укулеле для нач. (8+)
  • 18.00-18.45 Укулеле для нач. (6+) «Укулята«
  • 19.00-20.00 Укулеле для взр. (продолжающих)

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 14.00-15.00 Гитара
  • 15.00-16.00 Гитара
  • 17.00-17.45 Живопись и лепка (4+)
  • 18.00-18.45 Живопись и лепка(7+)
  • 19.00-20.00 Живопись и лепка (9+)

УЧЕБНЫЙ

  • 17.00-17.45 — Два года до школы (5+)
  • 18.00-19.00 — Год до школы (6+)

ЗЕРКАЛЬНЫЙ

  • 13.00-14.00 Вокал с Катей (набор)
  • 14.00-15.00 Вокал с Катей (набор)
  • 15.00-16.00 Вокал с Катей (Аня Б. )
  • 16.00-17.00 Вокал с Катей (Аня К.)
  • 17.00-18.00 Вокал с Катей (Максим)
  • 18.30-19.30 Хип-Хоп (7+)
  • 19.30 — 20.15 Барабанная установка с Ангелиной
ВТОРНИК

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 8.30 — 9.00 — фортепиано Оля
  • 10.00-10.45 — Цветомузыка для малышей (2+)
  • 11.00 — Ирина вокал
  • 15.45-16.45 — Фортепиано и флейта ансамбль
  • 17.00-17.45 Вокал в группе
  • 18.00-18.45 Укулеле для девочек (8+) «Ukulady«
  • 19.00-20.00 Укулеле для девочек (10+)

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 12.00-13.00 Гитара
  • 13.00 — 14.00 Гитара
  • 14.00-15.00 Гитара
  • 15.00-16.00 — Гитара (Проша)

УЧЕБНЫЙ

  • 17.00-18.00 — Английский (10+)
  • 18.00-18.45 — Английский (6+)

ЗЕРКАЛЬНЫЙ

  • 16.00-16.45 барабанная установка с Ангелиной (Степа)
  • 17.00-17.45 — Балет (5+) идет набор
  • 18.00-19.00 — Балет (7+) идет набор
  • 19.00-20.00 — Фламенко (8+) идет набор
СРЕДА

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 8.30-9.30 вокал Оля
  • 10.00- 11.00 Вокал для взр.
  • 11.00-12.00 Вокал для взр.
  • 12.00-12.30 Вера
  • 14.00 — 15.00 Денис фортепиано
  • 15.00-16.00
  • 16.00-17.00 Аня фортепиано
  • 17.00-17.45 Флейта в группе
  • 18.00-18.45 Укулеле 3ий год (10+) «Ukuboys«
  • 19.00-20.00 Укулеле мальчики (8+) «Сucumbers«

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 17.00-17.45 Живопись и лепка (4+)
  • 18.00-18.45 Живопись и лепка (7+)
  • 19.00-20.00 Живопись и лепка (9+)

УЧЕБНЫЙ

  • 17.00-17.45 — Два года до школы(5+)
  • 18.00-19.00 — Год до школы (6+)
  • 19.00-20.00 Гитара Артур

ЗЕРКАЛЬНЫЙ

  • 14.00-15.00 Вокал с Катей (Виолетта)
  • 15.00-16.00 Вокал с Катей (Маргоша)
  • 16.00-17.00 Вокал с Катей (Максим)
  • 17. 00-18.00 Фортепиано с Катей (Света)
  • 18.00-19.00 Фортепиано с Катей (Рита)
ЧЕТВЕРГ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 8.30 — 9.00 фортепиано Оля
  • 10.00- 11.00 Бейбифитнес
  • 11.00-12.00 Вокал для взрослых
  • 15.00-16.00 Блинова Аня
  • 16.00-17.00 Флейта в группе
  • 17.00-17.45 Вокал в группе
  • 18.00-18.45 Укулеле для девочек «Ukulady«
  • 19.00-20.00 Фортепиано индивидуально

ТВОРЧЕСКИЙ

УЧЕБНЫЙ

  • 17.00-18.00 — Английский (10+)
  • 18.00-19.00 — Английский (6+)

ЗЕРКАЛЬНЫЙ

  • 16.00-16.45 Барабанная установка с Ангелиной (Андрей)
  • 17.00-17.45 Балет (5+) идет набор
  • 18.00-19.00 Балет (8+) идет набор
  • 19.00 — 20.00 Фламенко (9+) идет набор
ПЯТНИЦА

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 15.00. — 16.00
  • 16.00-16.45 Вокал (Ульяна)
  • 17.00-17.45 Укулеле для нач. (8+)
  • 18.00-18.45 Укулеле для мальчиков (10+) «Ukuboys«
  • 19.00-20.00 Укулеле для девочек (13+) «Fleur«

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 17.00-17.45 живопись и лепка (4+)
  • 18.00-18.45 живопись и лепка (6+)
  • 19.00-20.00 Живопись и лепка (9+)

УЧЕБНЫЙ

  • 12.00-13.00 Гитара
  • 13.00 — 14.00 Гитара
  • 14.00-15.00 Гитара
  • 15.00-16.00 — Гитара
  • 17.00-18.00 Гитара (Миша О)
  • 18.00-19.00 Гитара (Настя К.)
  • 19.00 — 20.00 Гитара (Роберт )

ЗЕРКАЛЬНЫЙ

  • 13.00-14.00 Вокал с Катей (набор)
  • 14.00-15.00 Вокал с Катей (Ян)
  • 15.00-16.00 Вокал с Катей (Егор Р. )
  • 16.00-17.00 Вокал с Катей (Аня Б. )
  • 17.00-18.00 Вокал с Катей (Рада)
  • 18.00-19.00 Хип-Хоп (7+)
  • 19.00-20.00 Барабанная установка (Альберт)