РАСПИСАНИЕ 2022/2023
ПОНЕДЕЛЬНИК

УКУЛЕЛЬНЫЙ

  • 10.00- 11.00 Укулеле для взр. (продолжающих)
  • 11.00-12.00 Укулеле для взр. (начинающих)
  • 15.15-16.00- индивидуальные
  • 16.00 -16.45 — индивидуальные
  • 17.00-17.45 Укулеле U-band (8+)
  • 18.00-18.45 Укулеле Укулята. (6+)
  • 19.00-20.00 Укулеле для взр. (продолжающих)

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 14.00-15.00 Гитара
  • 15.00-16.00 Гитара
  • 17.00-17.45 Живопись и лепка (4+)
  • 18.00-18.45 Живопись и лепка(7+)
  • 19.00-20.00 Живопись и лепка (9+)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • Вокал и фортепиано с Е. Бутримович
  • 13.00-13.45
  • 14.00 — 14.45
  • 15.00 — 15.45
  • 16.00 — 16.45
  • 17.00 — 17.45 Вокальная группа (5+)
  • 18.00 -18.45 Вокальная группа (8+)
ВТОРНИК

УКУЛЕЛЬНЫЙ

  • 15.00-15.45- индивид. Саша и Рита
  • 16.00 — 16.45 — Блокфлейта группа 7+
  • 17.00-17.45 Укулеле-вокальная 12+
  • 18.00-18.45 Укулеле для девочек (8+) «Ukulady«
  • 19.00-20.00 Ukuboys укулеле (10+)

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 17.00 -17.45 Полимерная глина
  • 18.00 -18.45 Полимерная глина

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 12.00-13.00 Гитара
  • 13.00 — 14.00 Гитара
  • 14.00-15.00 Гитара
  • 15.00 — 15.45 Гитара
  • 16.00 — 16.45 Гитара
  • 17.00 — 17.45 Гитара
  • 18.00 -18.45 Гитара
  • 19.00 -19.45 Гитара
СРЕДА

УКУЛЕЛЬНЫЙ

  • 11.00-12.00 Музыка малышам
  • 14.00-15.00 индивидуальные
  • 15.00-16.00 индивидуальные
  • 16.00-17.00 индивидуальные
  • 17.00-17.45 Укулеле новая группа 7+
  • 18.00-18.45 Укулеле Axolele
  • 19.00-20.00 Укулеле новая группа (9-11 лет)

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 17.00-17.45 Живопись и лепка (4+)
  • 18.00-18.45 Живопись и лепка (7+)
  • 19.00-20.00 Живопись и лепка (9+)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • Вокал и фортепиано с Е. Бутримович
  • 13.00-13.45
  • 14.00 — 14.45
  • 15.00 — 15.45
  • 16.00 — 16.45
  • 17.00 — 17.45 Вокальная группа (5+)
  • 18.00 -18.45 Вокальная группа (10+)
ЧЕТВЕРГ

УКУЛЕЛЬНЫЙ

  • 17.00-17.45 Укулеле 2ой год обучения (8+)
  • 18.00-18.45 Укулеле для девочек «Ukulady«
  • 19.00-20.00 Укулеле-гитарная группа Ukuboys

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 12.00-13.00 Гитара
  • 13.00 — 14.00 Гитара
  • 14.00-15.00 Гитара
  • 15.00 — 15.45 Гитара
  • 16.00 — 16.45 Гитара
  • 17.00 — 17.45 Гитара
  • 18.00 -18.45 Гитара
  • 19.00 -19.45 Гитара

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • Вокал и фортепиано с Е. Бутримович
  • 13.00-13.45
  • 14.00 — 14.45
  • 15.00 — 15.45
  • 16.00 — 16.45
  • 17.00 — 17.45
  • 18.00 -18.45 Вокальная группа (8+)
ПЯТНИЦА

УКУЛЕЛЬНЫЙ

  • 10.00 — 11.00 Укулеле группа Самившоке
  • 16.00-16.45 Ударная установка
  • 17.00-17.45 Ударная установка
  • 18.00- 18.45 Ударная установка
  • 19.00-20.00 Ударная установка

ТВОРЧЕСКИЙ

  • 17.00-17.45 живопись и лепка (7+)
  • 18.00-18.45 живопись и лепка (6+)
  • 19.00-20.00 Живопись и лепка (9+)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 17.00-18.00 Гитара/укулеле (Виталий)
  • 18.00-19.00 Гитара/укулеле (Виталий)
  • 19.00 — 20.00 Гитара/укулеле (Виталий)
СУББОТА

МУЗЫКАЛЬНЫЙ

  • 12.00-13.00 Гитара/укулеле (Виталий)
  • 13.00-14.00 Гитара/укулеле (Виталий)
  • 14.00 — 15.00 Гитара/укулеле (Виталий)
  • 15.00-16.00 Гитара/укулеле (Виталий)